суббота, 13 декабря 2014 г.

Европейское промышленное производство осталось стабильным, несмотря на срыв в сфере энергетики

Промышленное производство в Еврозоне осталось почти неизменным в октябре, поднявшись на 0,1% по сравнению с ожиданиями аналитиков о замедлении роста до 0,2 процентов. В предыдущем месяце был отмечен рост на 0,5%. По сравнению с октябрем 2013 года, рост составил 0,7%.

Тем не менее, результат мог бы быть намного слабее после производства в энергетическом секторе отмечает сокращение 1,9% в месячном и на 2,5 процента в год.

Тем не менее, результат мог бы быть намного слабее после того, как производство в энергетическом секторе отмечает сокращение на 1,9% на месячном и на 2,5 процентов на годовом базисе.

Снижение было компенсировано 1,8-процентным ростом в производстве потребительских товаров недлительного хранения и 0,9% товаров длительного хранения. По сравнению с октябрем 2013 года, у товаров недлительного хранения отметился рост на 3,7%, в то время как товары длительного хранения возросли на 0,2%.

Отдельный доклад, опубликованный вчера, подтвердил первоначальные оценки, что занятость в Еврозоне в третьем квартале вырос на 0,2% по сравнению с апрелем-июнем. Рост нанятых лиц в предыдущем периоде был пересмотрен в сторону повышения до 0,3%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий