среда, 10 сентября 2014 г.

Что предстоит на FOREX?

Ночью доллар торговался в большой степени выше относительно основных валют, так как рынки ожидают, что Федеральный резерв повысит процентные ставки ран,ше ожидаемого в следующем году.
И так, какие данные ожидать на сегодня:
1. Французские Non-Farm Payrolls: трехмесячный индикатор занятости отметил минимальную прибыль от 0,1% во втором квартале.
2. Французское промышленное производство - после нескольких не особо волнующих месяцев, французская индустрия повысила свою продукцию на 1,3% в июне. Положительная тенденция сохранилась с новым повышением от 1,2%, несмотря на ожидаемое снижение от 0.4%.
3. Инфляционный доклад Великобритании: ожидается, что это событие активизирует рынки и серьезные движения вполне возможны. Директор Английского банка Марк Карни будут свидетельствовать о повышение инфляции в стране и об экономических перспективах перед Парламентарной финансовой комиссией.
4. Оптовые запасы США: в июне оптовые запасы сумели вырости только на 0.3%, при ожидаемом росте от 0.6%. Прогнозные данные на этот раз - 0.5%.
5. Решение о процентных ставок в Новой Зеляндии: Резервный банк Новой Зеляндии повысил свою ставку до 3.5% в июле от 3.25% в предыдущем месяце. Это было четвертое повышение за 5 месяцев, на фоне тенденции о росте икономики. Рост соответствовал с прогнозой рынка, но экономисты считают, что это последний восход в этой серии, после которого банк оценит воздействие предпринятых мер. Центральный банк уже объявил дальнейшее повышение процентной ставки на 1.25% до конца 2014 г. и в 2015 г. до достижения "неитрального" уровня от 4.5%. Банк объявил что ожидает рост экономики в 3.7% в 2014 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий